» » Новые технологии компании «battenfeld-cincinnati»

Новые технологии компании «battenfeld-cincinnati»

16 января 2013
Новые технологии компании «battenfeld-cincinnati»
<!-- dle_image_begin:http://cntomo.com/uploads/posts/2013-03/1363127880_novye-tehnologii-kompanii-battenfeld-cincinnati.jpg| --> Новые технологии компании «battenfeld-cincinnati» <!-- dle_image_end -->
26 и 27 февраля 2013 года состоится 9ая конференция по ДПК (древесно – полимерные композиции) на которую приглашает компания Applied Market Information. Пройдет эта конференция в городе Вене. На это раз им помогает в этом компания 'battenfeld-cincinnati Austria' она же и выступает основным спонсором конференции. Венский лидер рынка WPC приглашает всех желающих заслушать доклады, а также в свой экспериментальный цех, где будет продемонстрирована работа линии WPC. Особенное внимание будет уделено демонстрация работы новой сдвоенного двух шнекового экструдера fiberEX 114, данный автомат позволяет обеспечить высокую производительность и оптимизированный стабильный процесс для изготовления сплошных профилей из ДПК материалов.
http://womanly.pp.ua/

В данный момент, даже не смотря на то что США задал высокий темп роста отрасли и практически полностью заполнил рынок, в Европе же потребность в WPC будет увеличиваться на 20-25 процентов в год. По данным анализа самый высокий прирост был замечен на азиатском рынке, они составляют 30-35 процентов. Профиля для настилов занимают 75 процентов рынка и являются самым ходовым товаром во всем мире. Тем более новая модели продукта как отливаемые, так и получаемые путем продавливания материала через формирующие отверстия ставят перед разработчиками новые задачи.
На германском рынке появился новый тренд WPC и в данный момент набирает обороты, по всей Европе им являются полнокамерные профиля для настилов. Профиля выпущенные по новой технологии имеют значительное преимущество перед профилями, которые выпускались с полыми камерами. Сплошной профиль режется под углом и не требует защитный колпаков. Так же за счет своей поверхности они впитывают в себя меньше воды и являются всепогодными. Что является положительным качеством и позволяет использовать для наружных работ.
Компания 'battenfeld-cincinnati' выпустила больше 250 линий позволяющих выпускать ДПК материалы WPC, и является самой опытной компании в данной отрасли. Специалисты компании постоянно совершенствуют свои технологии в зависимости от требований рынка. На данный момент новейшей разработкой компании является параллельный двухшнековый экструдер fiberEX 114, который и будет продемонстрирован на конференции. С помощью нового оборудования машиностроительная компания будет расширять свой спектр работ с помощью второго параллельного экструдера, для повышения производительности.
http://treirt.ru/

Экструдер fiberEX 114 позволяет обеспечить диапазон производительности от 280 до 520 кгч., что позволяет расширить ассортимент. Так же параллельный экструдер позволяет обеспечить изготовление сплошных профилей из WPC, а так же без проблемно пропускает проблемные материалы.
Компания «battenfeld-cincinnati» предлагает спектр решений для растущего рынка WPC независимо, какой вид профиля нужно производить. Компания предлагает индивидуальный подбор оборудования, начиная от проектирования и заканчивая внедрением в эксплуатацию.
Вакансии