» » «Сумитомо (СХИ) Демаг Пластикс Машинери» - поставщик комплексных решений для литья термопластмасс

«Сумитомо (СХИ) Демаг Пластикс Машинери» - поставщик комплексных решений для литья термопластмасс

24 января 2013
«Сумитомо (СХИ) Демаг Пластикс Машинери» - поставщик комплексных решений для литья термопластмасс
«Сумитомо (СХИ) Демаг Пластикс Машинери» - поставщик комплексных решений для литья термопластмасс
Спектр изделий из термопластика очень широк, пластиковая упаковка, канцтовары, компоненты автомашин, медицинские изделия, гигиенические изделия и многое другое. Соответственно высок спрос и на промышленные установки, системные решения для производства товаров из термопластов.
Один из современных лидеров в производстве подобного оборудования – немецко-японская компания Сумимото Демаг Пластик Машинери – представлена в России своим термопластавтоматом IntElect Smart. Устройство характеризует высокая производительность, усилие смыкания от 500 до 4500 кН, возможность работы с крупными пресс-формами большого веса.
Весь комплекс характеристик говорит о том, что заложен фундамент для организации производства без брака. Линейные направляющие подвижной плиты, специальные приводы для литья под давлением, activeQ – система защиты с высокой скоростью реакции – обеспечивает постоянный контроль усилий перемещения во время работы пресс-формы.
В Москве, в выставочном павильоне «Форум», на стенде FE54 Сумимото Демаг Пластик Машинери представляет комплексное решение на базе IntElect Smart 100-500 со встроенным линейным роботом Sepro Robotique (Франция), прессформоц ООО «СТАММ» (россия) и периферийными устройствами для передвижения, подачи материалов и охлаждения пресс-формы компании Moretto S.p.A. (Италия).
На выставке, которая пройдёт 29 января по 1 феврала 2013 г., можно будет познакомиться с подходом Сумимото Демаг Пластик Машинери к созданию решений, адаптированных под различные требования рынка. Системное решение создается под конкретные производственные отраслевые потребности. Автоматизированный термопластический комплекс собирается под специфические потребности предприятия из оборудования ведущих европейских производителей.
Все машины, устанавливаемые в России, прошли сертификацию по ГОСТ, адаптированы к российским эксплуатационным условиям. Кроме того, российская дочерняя компания ЗАО «Сумитомо (СХИ) Демаг Пластикс Машинери» поддерживает горячую консультационную линию, предоставляет услуги по проектировке конечного производственного решения, обеспечивает бесперебойное снабжение запасными частями устройств и механизмов со склада в Москве.
За последние 12 лет на российский рынок Сумимото Демаг Пластик Машинери отгрузило свыше 3200 термопластавтоматов. Дочерняя компания имеет центральный офис продаж в Москве, персонал и представительства в Н.Новгороде, Самаре, Санкт Петербурге, Уфе, а также в ближайшем зарубежье – Минске, Киеве, Ташкенте.
Новые модели автоматов постоянно демонстрируются в выставочном центре в Москве, причем заинтересованным клиентам предлагается поучаствовать в испытаниях пресс-форм, получить на руки образцы продукции. На базе Центра проводится, также, обучение и повышение квалификации операторов машин и технологического оборудования.
Комментарии (1):
Lord 26.04.2013
Эти комплексные решения действительно могут многое решить. И не удивительно, что во главе качественной продукции подобного рода сидит именно Япония. Япония давно уже предлагает весьма разумные решения во всех областях.

Такое ощущение, что у японцев именно от необходимости и рождаются все эти вопросы. Ведь у них не так много земли и не так много ресурсов, вот поэтому они и должны и просто обязаны рождать поистине гениальные решения, чтобы все совместить.
Вакансии