» » Приятный бонус для фабрикантов

Приятный бонус для фабрикантов

15 ноября 2014
Приятный бонус для фабрикантов
Приятный бонус для фабрикантов
Промышленную сферу производства решили вознаградить, добавив в её блок около двадцати миллиардов рублей. Такое приятное нововведение обошлось государству общей суммой в пятьдесят миллиардов рублей. Новосибирский форум под названием «Технопром-2014» был основополагающим этапом в этом событии.

На прошедшем форуме, Юрий Слюсарь сообщил и удостоверил, что финансовые средства будут выданы в начале предстоящего 2015 года. Стоит заметить, что ранее речь шла о сумме в тридцать миллиардов рублей.

Этой осенью был создан фонд, который занимается формированием и координацией вышеназванной денежной суммы. Главная цель – реализовать вложения капитала и создать новые организации, учреждения и предприятия. Деятельность фонда наступит со следующего года. А пока имеют место переговоры, включая инвесторов и участников.

Стоит отметить, что данный вопрос был актуален ещё в июне настоящего года. О необходимом создании такого фонда заговорил сам президент РФ. Обсуждение данного вопроса происходило в городе Санкт-Петербург. Конечным результатом был приказ о создании и основании ФРОПа.

Президент Владимир Владимирович поведал о том, что разрабатывается определённый пакет действий, дабы поддержать отечественное производство (заводы, фабрики), занимающееся произведением конкурирующей продукции. Также господин Путин подал заявление о создании специализированного фонда, деятельность которого касается промышленности отечества.

Заместитель министра промышленности и торговли добавил о нововведении, касающегося кредитов в отрасли авиации. Стоит добавить, что Юрий Слюсарь сделал акцент именно на финансовой составляющей, и сообщил о планах компенсировать средства имея высокую ставку кредита, и о направлении создавать наилучшие и более выгодные предпосылки не только для покупателей, но и для производителей.

Следуй за белым кроликом
Вакансии