» » Акустический оконный проветриватель был создан польскими разработчиками

Акустический оконный проветриватель был создан польскими разработчиками

25 декабря 2014
Акустический оконный проветриватель был создан польскими разработчиками

Акустический оконный проветриватель был создан польскими разработчиками

Являющаяся одной из наиболее передовых польских компаний по производству систем приточной вентиляции, предназначенной для окон, фирма Ventec снова, уже в который раз, отметилась своей очередной технической новинкой. Речь идет об акустическом оконном проветривателе, который, по словам разработчиков и официальных лиц компании, больше всего рассчитан именно на жителей больших и средних по величине городов, поскольку именно для них  проблема шумоизоляции и хорошее проветривание помещений является наиболее актуальными и наиболее сложными задачами бытового характера.

http://tiliri.ru/


Все дело в том, что для здоровья людей и для нормального запах в квартире или доме, жилище необходимо регулярно проветривать. И для осуществления такой задачи чаще всего используют так называемые диффузоры или же особые вентиляционные клапаны, которыми принято оборудовать окна в домах самых разных типов. Однако такие устройства достаточно часто мешают нормальной звукоизоляции помещения, ведь они выполняют только роль проветривателей, но не имеют в своем арсенале свойства к поглощению звуков с улицы, которые являются одним из наиболее распространенных источников шумового загрязнения в городе.
http://zao-trest.ru/


    И именно компания Ventec, благодаря своей новой разработке, смогла полностью решить проблему шумоизоляции, которая до сих пор была настолько актуальной среди клиентов подобных ей компаний и самих разработчиков. Оконный проветриватель, который был создан польскими специалистами, может очень хорошо обеспечивать постоянно поступление в здание практически любого типа свежего воздуха, а также не пропускать те звуки, которые доносятся в такое помещение извне, то есть с улицы. Кроме того, разработка компании также полностью обеспечивает поддержание оптимального климата в помещении и держит влажность воздуха на стабильной отметке, которая и нужна самому человеку.


Сейчас на польском рынке аналогов новому устройству нет, так что оно уже начало пользоваться немалой популярностью среди обычных поляков. А проведенные тесты, основным заданием которых было подтвердить качественные показатели проветривателя, показали полное соответствие заявленных разработчиком свойств прибора его практическому применению. В первую очередь речь здесь идет о защите помещения от посторонних звуков и о хорошем уровне вентиляции, которые проветриватель обеспечивает. 
http://advokat-mve.ru/

 

Вакансии