» » Преимущества котлов Immergas Nike Mini

Преимущества котлов Immergas Nike Mini

24 мая 2015
Преимущества котлов Immergas Nike Mini
Преимущества котлов Immergas Nike Mini
Потребность в приобретении газового котла для монтажа отопительной системы есть у многих, но выбор его зависит от многих факторов и наличие свободного места, для установки котла, имеет немаловажное значение. Безусловно, основным критерием выбора является мощность устройства, которая в свою очередь зависит от размеров отапливаемого помещения. Но даже, несмотря на то, что для газовых котлов не нужны специальные помещения – котельные, достаточно свободного места для их установки бывает далеко не всегда.

Поэтому приобретение Immergas Nike Mini, это отличный выбор для жилых помещений, в которых нет возможности выделить много места для установки газового котла. Однако, несмотря на свои небольшие размеры, такие котлы обладают достаточной мощностью для монтажа отопительных систем и системы снабжения горячей водой. Чаще всего их приобретают владельцы загородных домов, дач и коттеджей, однако и во многих городских квартирах им находится место.

Удобство использования Immergas Nike Mini заключается еще и в том, что они оснащаются открытой горелкой и электронным управлением, что позволяет гораздо эффективнее использовать агрегат. В процессе эксплуатации экономится топливо, но важнее все это, то, что такие котлы отлично справляются со своей основной задачей по обогреву помещения и воды. Наличие в конструкции котла двух отдельных теплообменников, из нержавейки для обеспечения горячей водой и медного для отопления, позволяет повысить надежность котла и безопасность его использования.

Котлы Immergas Nike Mini можно устанавливать в кухне, или даже ванной комнате, ведь они оснащаются специальной электрической защитой, уровня IPX4D, что опять же позволяет не загромождать полезную площадь помещений и обеспечить квартиры и дома теплом и горячей водой.
Вакансии