Плюсы автоматизации

09 сентября 2015
Плюсы автоматизации

Проект Poster это простое решение автоматизации Вашего бизнеса. Автоматизация пиццерии системой автоматизации Poster откроет для вашего заведения ряд существенных преимуществ. Автоматизация, предоставит возможность полного контроля всех процессов осуществляемых на предприятии и создаст возможность круглосуточного удаленного доступа для координации этих процессов. Теперь Вы сможете, находясь в отпуске держать постоянно руку на пульсе своего бизнеса и воочию наблюдать за ходом дел. Это довольно выгодно, если у Вас несколько заведений, проконтролировать которые Вы не всегда успеваете физически, с Poster контроль заведений это дело нескольких кликов.

Все это стало возможно, после принятия революционного решения построения системы автоматизации Poster на платформе iPad и использовании его как терминала.
Poster создает реально качественные улучшения бизнес среды, выводя на новый уровень ваше заведение. Так автоматизация ресторана позволит забыть о злоупотреблениях персонала. Постоянные недостачи, существенные кражи, плохой учет, непрофессиональная логистика заставляют владельца постоянно нервничать, нести убытки и проводить частые ревизии. С системой автоматизации Poster больше не потребуется человеческий фактор для проведения бумажной волокиты, с этой задачей справится система. Безошибочный и быстрый бухгалтерский учет, проведение всевозможных счетных операций с максимальной точностью без каких либо погрешностей избавит вас и ваш персонал от проблем с бумажной работой.

В следствии чего, значительно поднимется производительность труда. С системой Poster серьезно улучшится качество обслуживание посетителей и скорость выполнения заказа. Также владелец заведения сможет расширить систему лояльности, вводя бонусы и скидки для постоянных клиентов и проводить разные маркетинговые мероприятия. Станет возможным, составление четких планов развития заведения на основе качественного и подробного статистического анализа деятельности бизнеса с помощью системы автоматизации Poster.
Система Poster весьма доступна в цене. Автоматизация магазина системой автоматизации Poster обойдется в семьсот долларов, что в разы дешевле других систем. Например, автоматизация бизнеса аналоговыми системами обойдется заказчику от пяти тысяч долларов. Преимущественно снижение цены зависит от решения построения проекта на базе iPad. Теперь не нужно покупать дорогой специализированный и громоздкой терминал, в нашей системе роль терминала играет iPad, а проект Poster является, по сути, приложением для него.

Вакансии