» » Экскаватор-погрузчик от СТК «МИЛСТРОЙ» - лучший помощник для земельно-строительных работ

Экскаватор-погрузчик от СТК «МИЛСТРОЙ» - лучший помощник для земельно-строительных работ

28 сентября 2015
Экскаватор-погрузчик от СТК «МИЛСТРОЙ» - лучший помощник для земельно-строительных работ

В процессе выполнения основных земельных работ на строительной площадке применяется такая вспомогательная техника, как экскаватор-погрузчик. Если вам нужна аренда экскаватора погрузчика на выгодных условиях, то СТК «МИЛСТРОЙ»  предлагает ознакомиться с широким перечнем тяжелой техники на нашем сайте. Прокат тяжеловеса поможет подготовить стройплощадку в сжатые сроки, а именно разровнять грунт и проложить инженерные коммуникации. 

Аренда техники – выгодное вложение в развитие бизнеса
Хороший экскаватор – достаточно востребованная, а потому и дорогая техника, чтобы купить и поставить ее в гараже, особенно когда необходимо перебросить мытый песок. Следуя из этого, можно сказать, что арендовать экскаватор погрузчик экономнее и эффективнее, нежели приобретать его в собственность. Современная техника нашего автопарка на высоком уровне справляется с поставленной задачей. 
Сегодня большинство строительных компаний отказываются содержать в своем автопарке тяжелую технику, и чаще берут ее напрокат. Такой способ избавит арендатора от проблем, которые влекут за собой простой, техническое обслуживание, перевозку и ремонт. Также нет необходимости затрачиваться на содержание сотрудников и операторов, для работы с техникой. 

У нас вся техника находится в исправном и рабочем состоянии, перед передачей ее заказчику мы проводим тщательную проверку и заправляем топливом. Вместе с машиной вы можете заказать услуги водителя. В числе наших клиентов крупные строительные организации и индивидуальные предприниматели, которые регулярно пользуются нашими услугами и имеют гибкую систему скидок. Если в ваших планах длительная работа, то сэкономить расходы можно, заключив с нами договор о долгосрочном обслуживании.

Оптимальные условия долгосрочного сотрудничества
Чтобы узнать точную стоимость аренды экскаватора-погрузчика вам стоит обратиться за консультацией к сотрудникам СТК «МИЛСТРОЙ», которые с учетом всех ваших нужд в работе подскажут лучшую модель и рассчитают полную стоимость услуги. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся делать все возможное для комфортного партнерства. Обращайтесь к нам за услугами и просто консультацией по телефонам: +7(925)504-9420 или по адресу: г. Москва, ул. Зенитчиков, дом № 6 СТК МИЛСТРОЙ. 
Перед оформлением заявки на сайте, уточните цену аренды у менеджеров нашей компании. Также для удобства вы можете отправить онлайн-заявку на адрес: milastroy@yandex.ru.

Подробности на сайте milastroy.ru/nerudnye-sypuchie-materialy/rechnoj-pesok

Вакансии