Продажа строительной техники

26 января 2017
Продажа строительной техники

Центр «Техноплаза» представляет вниманию всех желающих широкий ассортимент строительной техники и запчастей к ней. Работая в этой сфере с 1992 года, компания начинала с эксклюзивных поставок продукции бренда bobcat цена которой радовала своей доступностью. На сегодняшний день в каталоге магазина можно найти более десятка различных видов оборудования по таким же разумным и приемлемым ценам. Здесь любой клиент может не только приобрести новые модели, но также сэкономить, покупая б/у устройства. Если техника требуется на непродолжительный срок, компания «Техноплаза» может предложить услуги аренды необходимых агрегатов, также отвечающих всем стандартам качества.

Строительные материалы

Кроме продажи техники различных габаритов, фирма «Техноплаза» реализует расходное сырьё для неё, а также двигатели, ходовые части, кабины и иные составляющие, позволяющие привести уже имеющиеся у клиента устройства в полный порядок. Но помимо этого данная организация может предоставить и поставки строительных материалов, таких как:

  • кирпича облицовочного;
  • гипсовых плит;
  • сухих смесей;
  • железобетонных изделий;
  • материалов нерудного типа.

Сайт компании

Заходя на интернет-ресурс www.tehnoplaza.ru, посетители могут убедиться в серьёзном подходе сотрудников магазина к делу. Вся представленная здесь техника имеет подробно прописанные характеристики, уточнить которые всегда готовы высококвалифицированные специалисты центра по номеру +7 (383) 272-64-46. Также все покупатели имеют возможность заказать обратный звонок прямо на сайте. Индивидуальный подход и вежливое обращение к каждому клиенту обеспечивают не только продуктивное, но и приятное сотрудничество с компанией «Техноплаза».

www.tehnoplaza.ru
Вакансии