Термопластавтоматы

13 февраля 2013
Термопластавтоматы
Термопластавтоматы
Haitian: В России и в Содружестве Независимых Государств появились серийные Термопластавтоматы под названием Zhafir Mercury. В период выставки Интерпластика-2012 было рассказано про холдинг ХАЙТИАН Интернешнл, о развитии и успешной работе. Стартовали продажи нового электрического ТПА (Германской компании ЗАФИР)- серия Zhafir MERCURY с абсолютно новыми возможностями производства изделий из пластика.
Представители холдинга ХАЙТИАН Интернэшнл рассказали о дальнейшем развитии компании и предлагаемых продуктах на рынке в будущем, начиная с 2012 года серийное производство термопластавтоматов Zhafir, Haitian и Tianjian производятся со сберегающими энергию серводвигателями.
В 2005 году инженеры компании получили патент и начали разрабатывать первые двигатели. Начальник Представительства ХАЙТИАН Интернэшнл Александр Докучаев рассказал про новые Термопластавтоматы, которые были недавно разработаны и пущены в производство. Напомнил на конференции историю развития и специфику конструкции ТПА начальник отдела электрических термопластавтоматов Константин Казанцев. Переработчикам была предложена надежная и эффективная электрическая машина, для производства пластмасс, на которую постоянно повышается спрос на постсоветском пространстве.
Так же Константин Козанцев рассказал про историю разработки серии оборудования Zhafir MERCURY, на рынке в России показанную впервые, эта серия относится к электрическим термопластавтоматам шестого поколения. Также решена большая проблема дешевой и быстрой замены цветовой гаммы и сырья для литья изделий из пластмассы. Конструктивная особенность этого термопластавтомата решает многие проблемы переработчика, за счет нового коленно-рычажного механизма.
Комплекс, который показанный на выставке тонкостенные упаковки отлился высокой стабильностью, небольшим энергопотреблением, ТПА Zhafir MERCURY заинтересовал множество посетителей, в результате чего в Подмосковье есть возможность испытать пресс-формы с помощью инновационного оборудования. В компании делается ставка на высокую стабильность и надежность работы оборудования, легкий съём формообразующих для ремонта и внесение изменений в изделие.
Пресс-форму испытали вместе с ТПА Zhafir MERCURY на заводе в Германии. Результаты были настолько поразительными, что превзошли все ожидания : цикл сократился на 10 процентов и достиг 2,7секунд. Такие отличные параметры были достигнуты с третьего цикла. Работа с компанией ЗАФИР внесет новые изменения для упаковки, что в итоге даст преимущество производителям. Готовые формы термопластавтоматов серии VENUS и MERCURY будут испытываться для фирмы Фрателли Бианки. Господин Штеффен Франц и начальник отдела электрических машин Zhafir Константин Казанцев дали старт продаж серии Zhafir MERCURY разрезанием ленточки. На пресс-конференции в конце встречи участники отвечали на множество вопросов гостей и журналистов.
Комментарии (1):
Lincoln 09.04.2013
Некоторые люди удивляются, с какой скоростью производятся пластмассовые предметы. Но на самом деле ничего удивительного, так как есть оборудование, которое позволят, не только быстро, но еще и качественно производить подобные изделия.
Вакансии