» » Компания Haitian International на выставке «Интерпластика-2012»: первый раз в России ТПА под названием Zhafir MERCURY

Компания Haitian International на выставке «Интерпластика-2012»: первый раз в России ТПА под названием Zhafir MERCURY

25 февраля 2013
Компания Haitian International на выставке «Интерпластика-2012»: первый раз в России ТПА под названием Zhafir MERCURY
<!-- dle_image_begin:http://cntomo.com/uploads/posts/2013-03/1363127479_kompaniya-haitian-international-na-vystavke-interplastika-2012-pervyy-raz-v-rossii-tpa-pod-nazvaniem-zhafir-mercury.jpg| --> Компания Haitian International на выставке «Интерпластика-2012»: первый раз в России ТПА под названием Zhafir MERCURY <!-- dle_image_end -->
На выставке 'Интерпластика - 2012' будут сберегающие энергию очень эффективные электрические термопластавтоматы Zhafir от мирового лидера по производству термопластавтоматы фирмы HAITIAN International. На постсоветском рынке будут показаны ТПА Zhafir VENUS и техника без аналогов Zhafir MERCURY.
http://kreditniy.pp.ua/

Так как продукция из пластмассы делается всё тоньше и производятся из дорогостоящих пластиков, то повышаются требования к изделиям из литья. Стоимость произведенных товаров сильно зависит от надежной работы оборудования, потраченной электрической энергии и расходников. В результате этого фирмы по переработке пластмассы закупают качественное оборудование для реализации задач на производстве.
Термопластавтоматы справляются наилучшим образом с этими задачами, такие выводы можно сделать на основе статистики установленных термопластавтоматов в США и Японии. ТПА имеют технологические преимущества и низкие расходы в использование этих установок на производства. Две серии термопластавтоматов Zhafir VENUS и Zhafir MERCURY будут представлены на выставке 'Интерпластика 2012', делать обзор про них будет фирма ХАЙТИАН Интернэшнл. Zhafir VENUS- это серия термопластавтоматов представляется, начиная с 2008 года и прекрасно знакома российским клиентам.
http://columbusprco.ru/

Новые литьевые задачи, которые ставятся перед серией термопластавтоматов Zhafir MERCURY эффективно решаются в совокупности с гидравлическими или гибридными ТПА. Эти большие плюсы дают возможность клиентам конкурировать на высшем уровне. Двумя журналами "Plastverarbeiter” и Jaeger в 2010 году были собраны лидирующие на рынке переработчики пластмасс. В результате дискуссии между ними были сделаны выводы, что множеству переработчиков пластика ясны термопластавтоматы на электричестве.
Масштабное применение электрических термопластавтоматов невозможно из-за разницы в цене с гидравлическими машинами. Десять-пятнадцать процентов, разницы в цене считается клиентами нормальной. Надежные и суперэффективные электрические термопластавтоматы по цене качественного европейского гидравлического термопластавтомата, такая цель была поставлена при разработке электрических термопластавтоматов Zhafir. В минимальной комплекции электрического термопластавтомата Zhafir имеется необходимая оснащенность для эффективного литьевого производства наших клиентов и партнеров. Самой высокой планкой на данный момент в этом сегменте рынка для всех являются электрические термопластавтоматы Zhafir.
Вакансии