» » Компания Engel покажет ТПА со сберегающим энергию приводом на выставке 'Интерпластика 2012'

Компания Engel покажет ТПА со сберегающим энергию приводом на выставке 'Интерпластика 2012'

25 апреля 2013
Компания Engel покажет ТПА со сберегающим энергию приводом на выставке 'Интерпластика 2012'
<!-- dle_image_begin:http://cntomo.com/uploads/posts/2013-03/1363127446_kompaniya-engel-pokazhet-tpa-so-sberegayuschim-energiyu-privodom-na-vystavke-interplastika-2012.jpg| --> Компания Engel покажет ТПА со сберегающим энергию приводом на выставке "Интерпластика 2012" <!-- dle_image_end -->
От выбора оптимальной технологии литья, для какого-либо применения зависит эффективность производства. Это утверждение для обозревателей будет доказывать компания ENGEL на площадке 'Интерпластика 2012', в январе с 24-27 число в Москве. Две выставочные машины для литья - гидравлическая с сервоприводом и электрическая, покажут на площадке FA62 качественное производство товаров для разных сфер применения.
Весь объем литьевой техники заложен в программе производства фирмы ENGEL, будет производство гибридных, гидравлических и электрических машин для литья. На площадке ' Интерпластика' ТПА типа ENGEL victory 310/80 будет показывать, как производятся дюбели под знаком фирмы 'Европартнер'. Машина будет иметь сберегающие энергию гидравлические сервопривода ENGEL ecodrive, для обеспечения маленького расхода энергии электролитьевых станков. Машины, обеспеченные таким приводом экономят 70% электрической энергии, по сравнению с гидравлическими. Это достижение того что ENGEL ecodrive находится в работе только при движении машины.
http://instrument86.ru

Тем самым электричество не расходуется на холостом ходу, чего нельзя сказать о гидравлических машинах. Сделанный для предприятия 'Мир Упаковки' термопластавтомат ENGEL e-motion 310T/50V/180T работает полностью от электричества, что является большим плюсом и состоит из двух компонентов, будет выпускать заградительные контейнеры на двухгнездной пресс-форме. Для такого сложного производства нужна самая высокая точность литья, для этого сделан электроузел впрыска. Максимальная мощность смыкания электрической машины ENGEL доходит до пятисот тонн, это самая максимальная мощность смыкания у электрических термопластавтоматов.
Спрос на электрические термопластавтоматы ENGEL для производства упаковки растет во всем мире. Это качественное оборудование обеспечивает скорость впрыска 450 миллиметров в секунду, и время цикла пять секунд, очень хорошо подходит для быстро производительных задач. Электрические машины для литья ENGEL сменяют аккумуляторные термопластавтоматы. 
http://dvernnov.ru

Фирма ENGEL на площадке 'Интерпластика 2012' будет находиться в отделе 'Форум' место FA62. В России и постсоветском пространстве, для максимального удобства наших потенциальных и существующих клиентов, с 2006 года работают официальные представительства по продаже и обслуживанию термопластавтоматов ENGEL Austria. В фирме 'ЭНГЕЛЬ' для бесперебойной работы оборудования у клиентов, трудятся двенадцать инженеров-наладчиков, которые незамедлительно решают вопросы, связанные с сервисом в различных Российских регионах, на Украине и Беларуси.
У компании в Москве есть ангар, где присутствуют запасные части, также есть свой CALL-центр. По телефону можно узнать интересующую информацию, о том, где можно приобрести продукцию, также можно решить вопросы, связанные с обслуживанием термопластавтоматов.
Комментарии (1):
malikov 04.06.2013
Каждая новая выставка почти, проходит с каким-то новым достижением, и если этого достижения нет, то все как-то остаются разочарованными. На самом деле же, оно не обязательно чтобы было что-то новое, может быть старое, но доведено до совершенства.

По сути, так оно и есть, как раз старое и есть, которое доводится до определенных улучшений, если, конечно же, можно назвать это совершенством. Постоянно оборудование обновляется, получается что-то новое, это собственно и есть прогресс.
Вакансии