Выставка SVC TechCon 2013

03 июня 2013
Выставка SVC TechCon 2013
Выставка SVC TechCon 2013
На выставке в Соединенных Штатах Америки, которая называется SVC TechCon 2013, компании-резиденты ОЭЗ «Дубна» представили свою продукцию. В этот раз выставка прошла в американском городе Провиденс в начале весны 2013. Специалисты по вакуумным покрытиям из Америки собрались в специальное общество и стали проводить подобные выставки ежегодно.

На выставке свою продукцию показывали ведущие производители. ОЭЗ «Дубна» представила свои работы и новые идеи своих компаний-резидентов. Помимо этого Особая Экономическая Зона «Дубна» представила общую информацию о своей работе и о своих условиях работы.

Особый интерес вызвал стенд «Экструзионные машины». Этот стенд показал все разработки компании по инновационным технологиям. Одноименная компания начала свою деятельность в 1994 году. Через 16 лет своей деятельности она вошла в состав ОЭЗ «Дубна». Это случилось в 2010 году. Фирма производит оборудование, производящее композитные металлопластиковые трубы по высоким технологиям.

Генеральный директор компании Виктор Крикотин объяснил, что все заинтересованные стендом имеют разные интересы. Кто-то заинтересовался покупкой, а другие заинтересовались в возможности сотрудничества. Многие посетители выставки выразили желание получить опытные варианты некоторых видов покрытий.

Заключить научно-технический договор о сотрудничестве выразила фирма из Америки ZPulzer. Она занимается производством источников питания для магнетронных систем. Фирмы, которые занимаются нанесением покрытий на материалы в виде рулонов или с большой поверхностью тоже заинтересовались возможностями компании.

Организаторы выставки особо коснулись достижений доктора Штрюмпфеля из Германии за то, что он внес свою особую лепту в развитие новейших технологий, с помощью которых наносятся вакуумные покрытия на протяженные поверхности. Доктор Йоханнес представлял на выставке объединение Von Ardenn. При знакомстве со стендом «Экструзионные машины», доктор сообщил, что с особой внимательностью наблюдает за деятельностью компании, и отметил, что их объединение хотело бы иметь российских партнеров. С представителями компании они договорились, что обсудят предложения по сотрудничеству.

Заинтересованность продукцией компании проявили и другие участники выставки, с которыми провели переговоры и заключили различные соглашения. Это компания из Швейцарии Walter Haag, Компания Sidrabe из Латвии, и другие.

Китайские компании тоже заинтересовались возможностями компании «Экструзионные машины». Представители китайских компаний выставили на выставке большой ассортимент выпускаемого ими оборудования, вакуумного и напылительного.

Представители ОЭЗ «Дубна» довольны своими достижениями в этой всемирно известной выставке. Они показали себя как серьезного разработчика необходимого всем оборудования. И смогли заинтересовать своей продукцией многие зарубежные компании.
Комментарии (1):
Kevin 04.06.2013
Кто бы мог сомневаться, что китайцев не будет на этой выставке. Они и сами много чего разрабатывают и не упускают возможности пользоваться другими новшествами во всех сферах.
Вакансии