» » ENGEL представит две новые литьевые машины на выставке «Интерпластик 2013»

ENGEL представит две новые литьевые машины на выставке «Интерпластик 2013»

01 марта 2013
ENGEL представит две новые литьевые машины на выставке «Интерпластик 2013»
<!-- dle_image_begin:http://cntomo.com/uploads/posts/2013-08/1376661155_deab49933135fda3efc8e626f8ee5938.jpg|left --> ENGEL представит две новые литьевые машины на выставке «Интерпластик 2013» <!-- dle_image_end -->
Корпорация ENGEL на выставке в Москве под названием «Интерпластик 2013» представит сразу две машины для литья: машина бесколонного типа марки ENGEL victory 50, автоматизированная роботом марки ENGEL viper 6, и небольшой ТПА марки ENGEL duo 350 pico, оборудованный роботом линейного типа марки ENGEL viper 20, рассказали сотрудники пресс-службы корпорации ЭНГЕЛЬ.
http://jaluzinka.ru/


Серия техники ENGEL duo pico постоянно делает доступными достоинства крупных ТПА для смыкательных усилий от 350 до 700 тонн. Небольшое время цикла создается благодаря паре диагонально размещенным цилиндрам перемещения с быстрым запиранием синхронного типа и минимальным периодом набора требуемого давления, а также сухому короткому цилиндру, равному лишь в 2,6 секунд. Благодаря свободным от воздействия трения колонн существенно сокращаются затраты электрической энергии. Помимо этого, постоянные направляющие плит способны обеспечит высокую надежность в процессе эксплуатации и превосходное качество получаемых изделий.

«Решающим фактором при приобретении для наших клиентов зачастую становится компактные габариты 2-плитных машин марки ENGEL duo», - рассказывает гендиректор корпорации «ЭНГЕЛЬ» в Москве Олаф Кассек. – На большом количестве литьевых производств пространственная экономия в помещении цеха играет значимую роль. В большинстве случаев повысить объемы производства можно лишь благодаря повышению уровня производительности и использованию более компактного оборудования».
http://chmedic.ru/


В процессе «Интерпластики» весь производственный потенциал машин для литья марки ENGEL будет показан на примере отливания решеток для дождеприемника на ТПА duo 2550/350 pico. Данные детали габаритом в 280х280х24 миллиметров и массой в 600 грамм будут изготавливаться с циклом в 45 секунд из полипропилена. Производство оборудовано роботом линейного типа марки ENGEL viper 20, который устраняет готовые изделия из специализированный пресс-формы с дальнейшим их размещением на конвейере.

Полноценная интеграция управления этого робота в управляющую систему машин для литья марки ENGEL CC 200 предоставляет дополнительный потенциал для существенного повышения производительности. Так как робот обладает доступом ко всем параметров термопластавтомата, процессы перемещения робота и машины оптимальным образом сочетаются друг с другом. Так, к примеру, робот способен начать вынимать изделия при перемещении пресс-формы и сэкономит дополнительное время.
http://blokdvor.ru

Вакансии