» » «BWFIX» запустила производство новой пленки

«BWFIX» запустила производство новой пленки

07 марта 2013
«BWFIX» запустила производство новой пленки
<!-- dle_image_begin:http://cntomo.com/uploads/posts/2013-08/1376661462_ba2c288f1d00d86ea54994b71c3ef006.jpg|left --> «BWFIX» запустила производство новой пленки <!-- dle_image_end -->
Бельгийская корпорация, одна из старейших европейских компаний, за последнее время два раза чуть не потерявшая почти все собственные финансовые капиталы, оправилась от всех проблем и снова выходит на рынок сырьевых продуктов и пластиковых изделий международного уровня. С августа текущего года одно из предприятий корпорации начнет изготавливать уникальную полипропиленовую пленку, аналоги которой в настоящее время производятся лишь на нескольких производственных комплексах по всей планете. Компания смогла получить лицензию на изготовление такой инновационной пленки только в текущем году, после тщательных и долгих торгов с владельцами патента. По данным одного из информационных агентств, торги успешно прошли лишь в конце июня текущего года, и еще больше одного месяца потребовалось для подготовки юридических аспектов заключенного контракта. Цена лицензии в настоящее время не сообщается, однако большое количество специалистов утверждает, что эту сделку можно с уверенностью отнести к 20-ке наиболее дорогостоящих контрактов текущего года, а некоторые имеют ввиду и TOP10 договоров.

Производство новой пленки стартует уже в августе, в настоящее время на предприятие начинают завозить высокотехнологичное оборудование, но монтаж всей аппаратуры будет начат лишь на будущей неделе, тогда же запланированы и визиты разнообразных зеленых организаций, так как преимущественная часть комиссий уже наведывалась к бельгийцам и опубликовала собственные выводы. http://ormatek63.ru/

Новая разновидность пленки уже на данной стадии привлекла особенное внимание большого количества компаний-производителей из абсолютно различных направлений деятельности и промышленности, так как именно такими инновационными пленками аналогично пропечатывают как авиационные турбины, так и моторы для автомобильных транспортных средств.

Впрочем, эти инновационные пленки могут применяться почти в любой сфере деятельности и промышленности, ибо они могут не только целиком изолировать любую разновидность энергии от раздражителей внешнего характера, но и абсолютно не имеет чувствительности даже к крайне высоким температурным показателям, а своей степенью прочности существенно обходят любые разновидности изоляционных и упаковочных материалов. Руководство бельгийской компании считает, что запуск производства инновационной пленки позволит получить существенную финансовую прибыль.
Вакансии