» » “Спектропласт ”- стратегия успеха

“Спектропласт ”- стратегия успеха

02 февраля 2013
“Спектропласт ”- стратегия успеха
“Спектропласт ”- стратегия успеха
Компания, специализирующаяся на производстве изделий из пластмассы “Спектропласт”, отметила 25 декабря 2011года своё двадцатилетие, всё это время компания существует на основе этой концепции. ”Спектропласт” постоянно повышает квалификацию своих сотрудников, разрабатывает и эксплуатирует новые холодильные системы, модернизирует и расширяет ассортимент продукции. В начале своей деятельности ООО “Спектропласт” создавала технологии по покраске пластмассы. Благодаря научному потенциалу, в 2005 году внедрили модифицированный коррозионно-инертный пропиленгликоль на комбинате шампанских вин в систему холодоснабжения, с сохранением имеющегося оборудования.
Разработки компании “Спектропласт” уменьшают коррозию до 0,01мм в год, тем самым повышается срок службы холодильных систем до сорока-пятидесяти лет. На данный момент общество с ограниченной ответственностью “Спектропласт” успешно работает со многими предприятиями, которые являются клиентами фирмы. Внедрение современных разработок принесли успех компании. Используя технологии “Спектропласта”, про замену расходных материалов можно забыть, это является большим преимуществом. Данная технология дорогая, но служит в разы больше чем дешевые. Вопросы обслуживания техники при нештатных ситуациях у “Спектропласта” решаются намного быстрее, потому что все специалисты находятся на территории страны и оперативно реагируют.
В ООО ”Спектропласт” работает профессиональный коллектив, основой которого являются руководители лабораторий. Коммерческий отдел занимается общением с клиентами, решают их проблемы, делают запросы в лаборатории на последующие исследования. Контроль качества на предприятии отработан до мелочей.
В “Спектропласте” внедряются новые разработки на основе задач клиентов и мониторинга рынка. Среди наших сотрудников работает несколько кандидатов наук. На сайтах www.splast.ru, www.hladonositeli.ru, www.ingibitory.ru, www.teplonositeli.ru, можно познакомиться с тем или иным видом продукции. Коллектив кампании “Спектропласта” все время развивается. Для увеличения продаж и ассортимента сделан новый производственный цех, который увеличит производство в десять раз. Компания разрабатывает антифризы, с помощью которых у авто будет быстрее прогреваться двигатель и уменьшится топливный расход. Для потребителей холода в лабораториях “Спектропласта” разрабатываются более эффективные составы.
Работы по отчистке холодильной системы уменьшаются до трех суток. Если повысить эффективность процесса, то может быть задет полезный слой, который защищает оборудование от коррозии. Сейчас в “Спектропласте” пытаются управлять хладоносителем с помощью микроорганизмов, что дает хорошие результаты для дальнейшего развития этого направления. Хочется пожелать коллективу “Спектропласта” развивать свою компанию и тем самым развивать Российскую промышленность.
Вакансии