» » Предприятия по производству термопластавтоматов меняют область сбыта продукции, ориентируются теперь на рынки упаковки 291

Предприятия по производству термопластавтоматов меняют область сбыта продукции, ориентируются теперь на рынки упаковки 291

05 января 2013
Предприятия по производству термопластавтоматов меняют область сбыта продукции, ориентируются теперь на рынки упаковки 291
Предприятия по производству термопластавтоматов меняют область сбыта продукции, ориентируются теперь на рынки упаковки 291
На сайте Upakovano.ru, одна из лидирующих компаний находящаяся в Канаде, по производству машин (термопластавтоматов) для литья пластика под давлением Husky Injection Molding Systems, рассказала про перестановки кадров в системе управления предприятием. Вице-президентом по реализации техники для упаковки напитков в мире назначен Джерардо Чиаиа (Gerardo Chiaia), до этого возглавляющий отдел продаж в Европе, Востоке, Африке и Азиатско-Тихоокеанской части мира.
Майк Уркхарт (Mike Urquhart) поставлен на должность вице-президента, ответственным за реализацию в мире упаковочной техники Packaging Systems, до этого был руководителем продаж товара Husky в странах Южной и Северной Америки. Кроме того они остаются в руководстве фирмы Husky. ' Для должной и эффективной работы с заказчиком и усиления концентрации на рынке продаж мы реорганизуемся. Думаем, что это позволит принимать более эффектные проекты, которые дадут отличную возможность клиентам быть конкурентоспособными в своих отраслях,- говорил Джон Голт (John Galt), президент и генеральный директор фирмы Husky. - Джерардо, и Майк - отличные начальники отделов реализации, подходящие на должности, которые в данный момент заняли, с большим опытом глобального руководства. Верю в них, их способности улучшать отношения с заказчиком на рынках специальной упаковки, бутылок для напитков и укупорки'.
Фирма Husky создала производство литников и контроллеров, а так же их реализацию, это событие произошло 2011 году. Джерардо Чиаиа с 1996 года постепенно по росту ответственности занимал должности в отделах обслуживания и продаж на производстве, с января 2010года начальник продаж товар Husky в Азиатско-Тихоокеанской части мира, Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Окончил институт в городе Метца, который находится во Франции по направлению 'Инжиниринг и автоматизация', имеет степень магистра делового администрирования в институте Святого Сердца в Люксембурге.
Вице-президент по реализации в Южной и Северной Америке с 2010 года является Майк Уркхарт. Пришел в кампанию в 1980 года и был на постах руководства по реализации и производству, прекрасно справлялся со своей работой. Является магистром делового администрирования в Йоркском университете, вторая специальность инженер-механик, получил её в университете, который находится Ватерлоо.
Один из главных мировых производителей лучшей техники по доступной цене, для литья под давлением и реализации для индустрии пластмасс это фирма Husky Injection Molding Systems. Разнообразная продукция Канадской кампании в виде бутылок, закупорка для напитков и тара для продуктов и многое другое, всё это позволяет производить оборудование фирмы Husky. У фирмы Husky сорок офисов продаж и обслуживания большого списка клиентов, которые постоянно сотрудничают с фирмой Husky более чем в ста мировых стран.
Комментарии (1):
Master 26.02.2013
Если смена руководства как-то повлияет на производственный процесс, то да, есть смысл как-то на него воздействовать. А так, руководство меняется или нет, все равно работа идет полным ходом, или по крайней мере так должно быть.

Зря вы так говорите, имеет значение то, какое правительство и как оно, по сути, работает. Все начинается с правления, так что как будет идти управление, такими будут в итоге и результаты. Работать без четкого руководства очень тяжело.
Вакансии