» » Одним из самых лучших и успешно развивающихся филиалов

Одним из самых лучших и успешно развивающихся филиалов

29 декабря 2012
Одним из самых лучших и успешно развивающихся филиалов
Одним из самых лучших и успешно развивающихся филиалов
Фирма закрытого акционерного общества 'Альянс-Лизинг' занимающаяся универсальным лизингом претендует на премию 'Status Media-2011' в разделе 'Репутация'. Фирма тесно сотрудничает с компаниями, которые занимаются производством. Одна из них – общество с ограниченной ответственностью 'Эксвайер Инжиниринг Групп', которая осуществила более 11 проектов по закупке оборудования, транспорта, как грузового, так и легкового, потратив более одиннадцати миллионов рублей.
Рассказывает директор фирмы ООО 'Эксвайер Инжиниринг Групп', Махов И.В. : 'Являемся постоянными клиентами 'Альянс-Лизинг' с 2010 года после покупки грузовика. Компания относится с пониманием к клиенту и всегда оперативно реагирует на его просьбы. Особая благодарность Псковскому отделу, очень приятно работать с профессионалами'. ООО 'Эксвайер Инжиниринг Групп' занимается изготовлением различных качественных кабелей, всё производство работает на самом новом оборудовании с соблюдением всех стандартов.
С помощью кампании закрытого акционерного общества 'Альянс-Лизинг' обновили автопарк 'Автоколонны номер 1452' в городе Острова. Закупили 2 автобуса марки ПАЗ-32053 стоимостью более двух миллионов рублей, они будут возить людей по межгороду, а так же школьников в школы. Директор Псковского завода производящего телефонные станции и оборудование для связи, Федоров В.В.: ' Большую благодарность хочу высказать фирме 'Альянс-Лизинг' мы приобрели с их помощью спецтехнику. Работа фирмы закрытого акционерного общества 'Альянс-Лизинг' осуществляется на высшем уровне, что нам очень понравилось. Благодарю за хорошо организованную работу компании и лояльный подход к клиентам'. На данный момент 'Псковский завод по производству автоматических телефонных станций' занимается производством и продажей оборудования для диспетчерской связи, офисных автоматических телефонных станций, также делает оборудование для специальной связи и так далее.
Фирма закрытого акционерного общества 'Альянс-Лизинг' движется вперед и с большой радостью представляет новые лизинговые программы, связанные с приобретением автотранспорта как легкового, так и грузового, под низкие проценты.
Познакомиться со всеми предложениями компании можно на сайте www.alliance-leasing.ru. У постоянных клиентов есть возможность воспользоваться программой 'НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР', которая отличается более низкими процентами, до десяти процентов, и тесными бизнес отношениями. “Порядок предоставления из бюджета области субсидий организациям занимающимся коммерцией и индивидуальным предпринимателям” действует с 20 10 2010 года.
На возмещение лизингового процента предоставляются субсидии в сумме две трети ставки рефинансирования, которая успешно продолжает осуществляться в государственных программах финансирования среднего и малого бизнеса.
Вакансии