» » Закрытое акционерное общество «Делсот» — предприятие по производству теплоэлектронагревателей, водонагревателей и обогревателей

Закрытое акционерное общество «Делсот» — предприятие по производству теплоэлектронагревателей, водонагревателей и обогревателей

02 января 2013
Закрытое акционерное общество «Делсот» — предприятие по производству теплоэлектронагревателей, водонагревателей и обогревателей
<!-- dle_image_begin:http://cntomo.com/uploads/posts/2013-03/1363127392_zakrytoe-akcionernoe-obschestvo-delsot-predpriyatie-po-proizvodstvu-teploelektronagrevateley-vodonagrevateley-i-obogrevateley.jpg| --> Закрытое акционерное общество «Делсот» — предприятие по производству теплоэлектронагревателей, водонагревателей и обогревателей <!-- dle_image_end -->
Завод по производству трубчатых электронагревателей закрытого акционерного общества 'Делсот' основан двадцать шестого октября 1991года. Фирма 'Делсот' одна из крупных производителей электронагревательной техники в России и зарубежье. Подробнее с продукцией компании можно ознакомиться на сайте, так же там есть контактные данные для связи с отделом продаж www.delsot.ru. Вся продукция фирмы 'Делсот' производится по международным стандартам и сертифицирована в России.
http://dommedicina.ru/

На заводе своя структура производства, состоящая из нескольких цехов. В цехе трубчатых электронагревателей производят трубчатые электронагреватели для нагревания воды и воздуха. Высококачественные трубчатые электронагреватели производят на шведском оборудовании 'Kanthal'. В отдельном участке этого цеха происходит сборка нагревателей воды, тепловентиляторов и котлов небольшой мощности. Комплекс лазерной резки корейской фирмы, камеры для окраски из Соединенных Штатов Америки и много техники для обработки металла, все это в механосборочном цехе.
Отдел сборки в цехе собирает практически всю продукцию, которую представляет предприятие. Корпуса из пластика и другие детали изготавливают на термопластавтоматах в механическом цехе. В конструкторском бюро происходит поиск решений для модернизации продукции для поиска нового дизайна и улучшения качества. На выставках в крупнейших городах России компания представляет свою продукцию, особенное внимание уделяется участию в международных форумах в Москве.
Предприятие 'Делсот' входит в сотню лучших компаний и предприятий России, так же оно в списке ста самых лучших предприятий машиностроения. Фирма принимает участие в разных конкурсных программах. Радиаторам масленым 'Орион' ЭРМПБ, за прошедшие годы присваивались награды.
Приобрести продукцию предприятия 'Делсот' можно непосредственно самостоятельным вывозом с завода в городе Миасс, так же есть возможность приехать на склад в Москве и забрать товар самому. Мы можем отправить то, что вас заинтересовало транспортными компаниями, железнодорожными контейнерами в любой город России. Оптовую продажу продукции отправляем в страны ближнего зарубежья и Стран содружества независимых государств.
Для компании 'Делсот' на первом месте цена на изделие, доступная любому российскому покупателю. Из множества клиентов компании, которые приобретают товар Миасского завода, есть оптовые, розничные магазины, большие торговые сети, частные лица, предприятия всех отраслей промышленности. Цены на товар намного ниже, чем у других зарубежных и отечественных конкурентов за счет поисков новых изменений конструкции изделия не в ущерб качеству. Фирма "Делсот” постоянно развивается, производит новую технику по новым чертежам, работники кампании отправляются на различные курсы повышения квалификации. Все эти меры помогают стойко держаться на рынке теплоэнергонагревателей.
Комментарии (1):
lester 17.06.2013
Не знал, что это контора славится реализацией своей продукции не только у нас, а еще и за границей. Что-то мне казалось, что они только у нас популярны. Однако получается, что мы покупаем то, что даже другие страны хорошо оценили.

Вот и добились они успеха благодаря тому, что продукция хорошо расписана и разложена, в смысле производственный процесс. Все по цехам делается, как и следует. Когда в одном месте все производится, как-то оно и более логично все процессы можно распределить и получить в итоге качественный и соответствующий продукт.
Вакансии