«RosUpack 2012» – все для упаковки

03 января 2013
«RosUpack 2012» – все для упаковки
<!-- dle_image_begin:http://cntomo.com/uploads/posts/2013-03/1363128016_rosupack-2012-vse-dlya-upakovki.jpg| --> «RosUpack 2012» – все для упаковки <!-- dle_image_end -->
Выставка «RosUpack» посвящена упаковочной отрасли, на ней представлено и оборудование, на котором изготавливают упаковку, и материалы, служащие сырьем, и различные средства. В 2012 году выставка проходила в ВВЦ, и на этот раз вместо привычного «РосУпак», на логотипе красовалась надпись латиницей.
Стоит отметить демократичность «RosUpack 2012». Обычно известные и крупные организации занимают самые заметные центральные места в зале, а небольшим фирмам приходится ютиться в углах и по периметру выставочного помещения. Здесь же по соседству стояли стенды такого гиганта, как «Sealed Air» и фирмы «Промбиофит», производящей оборудование для малых предприятий. На выставке представлен огромный выбор оборудования, разнообразный как по техническим параметрам, так и по стоимости. Так, например, продукция фирм «Золотой Шар» или «Мерпаса» стоит недешево, но компания «Интеграл +» предоставляла менее дорогие машины с аналогичными функциями.
Что же запомнилось больше всего?
На «RosUpack 2012» было множество турецких производителей, которые даже построили производственный цикл, чем привлекли много внимания. Сначала с помощью экструдера ЕСО 50/600 от компании «ATAC plastic machinery» выводили полиэтиленовый «рукав», из которого затем штамповали пакеты на машине MS-345 P («GŰR-IŞ makina»).
http://insureautom.ru/

Отечественная организация «Терра Принт» демонстрировала работу машин «Somtaş», одна из которых производила бумажные пакеты, а вторая наносила рисунок на бумагу. Фирма «ŐZ-MAK plastik makina» (Турция) выставила машину модели OZM-70 SLT, которая изготавливала до 70 полиэтиленовых пакетов в минуту, а компания «Мерпаса» демонстрировала оборудование, способное сделать 50 упаковок в минуту (модель РР5003N, производство «Preferred Packaging»). Организация «Begarat» заинтересовала оборудованием по вакуумной упаковке – модели Variovac Linius 658 и Variovac Primus. Компания «Poly-Clip System» представила машину TSCA 120, формирующую рукав для вязкого материала и наложения клипсы автоматически. Необычным было то, что машина была горизонтального типа, в отличии от аналогичных механизмов, построенных вертикально.
Были организации, которые вовсе не выставляли оборудование, ограничившись печатными материалами о своей продукции. Конечно, такие всемирно известные компании, как «DuPont», «Windmöller & Hölscher», «Heidelberg», пользовались популярностью и без техники, но на то они и лидеры. В любом случае, наличие оборудования, особенно работающего на глазах у посетителей, это залог внимания со стороны потенциальных покупателей. Поэтому многие хорошо известные производители выставляли большое число машин, например, «Бронко» предоставила для выставки около 14 единиц оборудования, «Multivac» – 11, а «Золотой Шар» - около 10 единиц оборудования. Самое главное, машина должна работать исправно и выдавать продукцию без брака. В противном случае пусть лучше техника простаивает, чем отпугивает покупателей некачественными изделиями.
Комментарии (1):
Lost 29.03.2013
На подобных выставках можно ознакомиться с полным ассортиментом подобного товара. Слава богу, на выставке презентационного товара хватает, а еще хорошо, что этот товар как раз самого что ни есть лучшего качества.

В настоящее время стали уделять огромное внимание упаковки, потому что именно упаковка дополняет товарный вид продукции и в то же время сохраняет продукцию от возможной порчи, если можно это таким образом назвать.

Упаковка в современное мире занимает ответственное место. Теперь продукты без упаковки почти нигде не продают, да и никто не покупает, потому что это знак качества. Конечно же работается над тем, чтобы упаковка была как можно было лучше.
Вакансии