» » Готовые модульные станции от нашего завода

Готовые модульные станции от нашего завода

25 сентября 2015
Готовые модульные станции от нашего завода

Чтобы получить сжатый воздух или другой газ, на производстве используют компрессорную станцию. Применяют её в различных отраслях человеческой деятельности. Состоит из компрессора и дополнительной оснастки.

 ООО «Челябинский завод мобильных энергоустановок и конструкций» представляет уникальные в своём роде компрессорные агрегаты и кислородные станции. Мы производим продукт из прочных и надёжных деталей, тщательно продумываем строение каждого узла, гарантируем бесперебойную и безопасную службу механизма.
Проектируем и устанавливаем оборудование уже около шести лет, соблюдая новейшие действующие нормативы и правила. 

Выбор подходящей компрессорной станции

 На рынке присутствует множество разновидностей компрессоров. Мы поможем подобрать станцию подходящей конструкции исходя из определённых целей и технического задания проекта. Тщательно анализируем условия эксплуатации, характеристики давления и параметры энергоэффективности.

Компрессионные устройства и оснастка созданы с ориентацией на свойства эталонных европейских образцов. Малогабаритное и разумное исполнение обеспечивает производительность и технологическое удобство.

 Простота эксплуатации и низкий уровень шума только скрашивает недюжинные рабочие характеристики продукции. В нашей системе мы используем шумоподавляющую обшивку открытого типа для действительно мощной установки, не забывая про экономию ресурсов. 

Готовые модульные станции от нашего завода

Рекомендуем взглянуть на модульные компрессионную и кислородную станции, а также на установку для железной дороги.

Станции такого типа включают в себя несколько агрегатов, размещённых в специальном блок-боксе. Поставляются уже в готовом виде, со всеми необходимыми документами и чертежами.

Наше решение для железной дороги подаёт сжатый воздух в систему пневматики стрелок, тормозов, пневмопочты и других потребителей.

Монтаж компрессорного блока по желанию клиента производится с общим распределительным щитом. Проводятся работы по снижению пусковых токов, настройка режима экономного распределения энергии, рекомендации по защите сети, оповещения в случае чрезвычайных ситуаций и возможность удалённого контроля.

 Вам необходимо лишь заполнить опросный лист, а мы предложим конфигурацию, отвечающую вашим требованиям стоимости, функционала и качества.
 Также проведём доставку на объект, выполним шеф-монтаж и настройку. Вы получите гарантию на всё оборудование и послегарантийное обслуживание.

Вакансии