» » Обзор новой продукции компании Sica

Обзор новой продукции компании Sica

30 апреля 2013
Обзор новой продукции компании Sica
<!-- dle_image_begin:http://cntomo.com/uploads/posts/2013-03/1363127631_obzor-novoy-produkcii-kompanii-sica.jpg| --> Обзор новой продукции компании Sica <!-- dle_image_end -->
Мировой лидер по производству оборудования для обработки пластиковых труб итальянская компания Sica инвестировала серьёзные средства в разработку новых модификаций машин, задействованных в изготовлении и резке труб больших диаметров. Оборудование уже прошло стадию разработки и испытания, и успешно введено в эксплуатацию.
http://esenv.ru/

В частности, многогусеничные модели устройства Sica серии P1600/12 Plus и P2000/14 Plus с успехом функционируют в составе линий по производству пластиковых труб большого диаметра. Модель P1600/12 Plus имеет тяговую мощность 28 тонн,
P2000/14 Plus- 40 тонн, что демонстрирует их высокую производительность. Обе модели потребляют сниженное количество электроэнергии, имеют механическую трансмиссию и не требуют частого обслуживания. Машины серии Plus могут работать с разными диаметрами труб (P1600/12 Plus в диапазоне от DN400 до DN1650; P2000/14 Plus- от DN630 до DN2030). Со сторон подачи и выхода имеются управляемые опоры, которые помогают направлять трубы с большим весом и диаметром.
http://pets26.pp.ua

Для повышения долговечности службы при изготовлении траков резиновых гусениц был применён совершенно новый материал. Для непрерывного наблюдения за процессом тяги полимерных труб и своевременного устранения неполадок машина снабжена усовершенствованным программным обеспечением.
Последняя модификация отрезных устройств серии TRK/C Plus производит резку максимальной толщины вращающимся лезвием. При этом не возникает необходимости сбора стружки, так как её не образуется. TRK/C 1600 Plus отрезает трубы диаметром DN1600 с толщиной стенки менее 140 мм, а TRK/C 2000 Plus- диаметром DN2000 и толщиной стенки до 160 мм. При этом надо учесть, что качество резки не зависит ни от геометрических характеристик трубы, ни от рабочих температур.
http://advokatpirogova.ru

Зажимы для труб изготовлены из высококачественной сверхпрочной резины и благодаря широкой зоне контакта с трубой имеют во время резки оптимальное сцепление. Устройства серии TRK/C Plus также оснащены опорами для труб. Процесс тяги и нарезки контролируется автоматически при помощи цифрового оборудования. Программное обеспечение позволяет гибко и точно управлять процессом, имеет удобный интерфейс.
Производитель данного оборудования, итальянская компания Sica S.p.A. планирует представить свою продукцию в рамках выставки «Интерпластика-2013». Заинтересованные лица смогут пообщаться с представителями на стенде компании FF49 в павильоне «Форум».
Подробная информация о деятельности компании доступна на официальном сайте www.sica-italy.com.
Комментарии (1):
Malcom 31.05.2013
Известная компания, которая поставляет действительно качественную продукцию.
Не стоит переживать по поводу качества, так как речь об европейских фирмах, которые соответствуют всем требованиям европейского качества.
Вакансии